Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Мучаюсь от того, что он не пишет\ люблю,но стыдно признаться
Мучаюсь от того, что он не пишет\ люблю,но стыдно признаться
mimi28Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:06 | Сообщение # 1
mimi28
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы вместе учились в одном классе на протяжении одного года. Как только я перевелась в новую школу, в его класс, он стал проявлять знаки внимания, ухаживать. Признавался в любви. Я не отвечала ему взаимностью, но и не отвергала. Скорее просто заигрывала и тесно общалась. В течение года мы хорошо общались. Он писал, как только я заходила в интернет, звонил. Я всегда знала, что нравлюсь ему. Но недавно он резко прервал все связи со мной. Возможно, это из-за того что и он, и я переходим в др. уч. заведения. И я переезжаю с его района? Мне очень трудно первой писать ему, учитывая то, что это всегда делал он. И даже когда я, долго мучаясь, первая пишу ему, он отвечает сухо и кратко. Я поняла, что сильно привязалась к нему и даже люблю его. Что мне делать? Оставить все как есть, ведь с осени и у него, и у меня будет новая жизнь. Или же, попытаться все вернуть, хоть это очень сложно, ведь он, скорее всего, уже равнодушен ко мне. Мне стыдно признаться нашим общим друзьям, да и вообще кому-нибудь о моих чувствах, ведь это я ему нравилась, а он был для меня просто другом.В этой школе я ни с кем не встречалась,всех мягко отвергала.И я не представляю как могу разрушить свою репутацию и вообще перейти через себя.Но я могу попытаться. Как мне слудует поступить? Заранее спасибо.
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 09.08.2012, 14:15 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Попробуй понять, а что ты теряешь или уже потеряла, когда он отдалился? Что тебе давало его постоянное внимание к тебе и знание, что ты нравишься?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Мучаюсь от того, что он не пишет\ люблю,но стыдно признаться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь