Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Расстояние убивает любовь?
Расстояние убивает любовь?
ЕлизаветаДата: Вторник, 31.07.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Елизавета
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!У меня есть МЧ, мы встречаемся уже больше трех лет. Но как-то так сложилось, что у нас нечасто получается долгое время быть вместе: то работа, то учеба в разных городах... сейчас лето,и из-за болезни(его в больницу положили) у нас опять не вышло побыть вместе. Словно все против нас:'( . Он нежный, внимательный,часто говорит, что любит.Когда мы вместе, все прекрасно,думаю,что люблю его,но никогда не говорю об этом почему-то.Когда расстаемся, первое время очень скучаю, чуть ли не физически ощущаю,как плохо без него...Но проходит время,и как будто не было ничего.Он раздражает меня, его вечные допросы где была,что делала. Часто ругаемся по телефону.А потом встречаемся и все опять замечательно.В этом году дошло до того, что я влюбилась неожиданно в своего друга,когда МЧ был далеко.Ничего хорошего из этого не вышло,и мы опять вместе,и опять мне кажется, что люблю его...так как это назвать?наши отношения, чувства?
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:12 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! думаю, это называется привязанность, причем он более привязан, чем ты, излишний контроль с его стороны тебя раздражает, делает несвободной. Но если вы будете жить вместе, действительно, можете стать еще более привязанными друг к другу. Возможно, ты даешь ему то, что ему необходимо даже издалека, а он тебе только когда находится рядом, поэтому ты теряешь связь на расстоянии.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Расстояние убивает любовь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь