Пустота внутри
| |
lili33 | Дата: Среда, 29.08.2012, 12:18 | Сообщение # 1 |
lili33
Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
| Добрый день.Мне 17 лет.Я слишком добрая и наивная.Очень быстро впускаю людей в свою жизнь.А хуже всего ,что быстро им доверяюсь.Все началось с того ,что я скажем познакомилась с парнем.Проявила инициативу первая,нашла его в соц.сети.Он мне давно нравился но у него были длительные отношения по этому не решалась начать общение.Но тут моя подруга говорит ,что он уже свободен.А подруга очень хорошо когда то с ним дружила.Я быстренько добавила его в соц.сети.Началось общение.Мы погуляли.Но мыслями он был с той девушкой.Вообщем в скорем времени они помирились.Через месяца 2 3 мы опять начали общаться.И тогда понеслось.Мы стали замечать ,что похожи.Нас это даже стало пугать.Но и так же стало все больше тянуть к друг другу.Мы созванивались,общались в сети,но он все так же встречался с той девушкой.Я не знала что думать кто я ему так как он говорил,что скучает,что я ему нравляюсь а сам же шел к своей девушке.В итоге через 4 месяца такого общения он все же расстался с ней.Мы начали встречатся.Все было хорошо.ОТЛИЧНО.Не ссорились вообще!Но ,что то у него произошло.Как то раз он написал мне в сети что нам нужно расстася,как бы он не готов опять к долгим отношениям.Т.к. он встречался с предыдущей девушкой около 2 лет.Но к ней до сих дней он не вернулся.ЭТО БЫЛ УДАР!Я была в такой депрессии.Не смотря на то что встречались мы всего месяц,я к нему так привязалась!!!! Мы общались с самого ранненого утра в интренете в полудне по смс на телефоне вечером опять в интернет виделсь почти каждый день.Вообщем жили друг другом.Прошло уже пол года.Нет парня.За всю мою жизнь у меня был лишь 1 парень ,он.И тяжело мне от того,что именно у нас все было взаимно понимаете.А Ковалеров хоть отбавляй.НО НИКТО НЕ НРАВИТСЯ.Мне страшно ,что я так никого никогда и не встречу..И сейчас действительно тяжело..Знаете бывают периоды в жизни когда полоса черная или белая..а вот у меня как буд то я посиридинке..и не то и не то..
|
|
| |
Наира_Михайловна | Дата: Четверг, 30.08.2012, 00:13 | Сообщение # 2 |
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог
Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
| Здравствуй! А тебе никто и не может понравится, потому что, не расставшись душой с одним, нельзя впустить туда другого. Тебе надо выпустить обиду и злость, затем отпустить его из сердца, оставив память о хорошем, светлом, и начать новые отношения. Все впереди, поверь, и возможно, не нужно такого слияния, которое было или казалось, что есть. Пусть будет по другому, по новому, пусть вы будете разные, непохожие, это дает остроту и свежесть отношениям. Сделай шаг вперед, там есть столько интересного,столько новых чувств и новых отношений!
|
|
| |
lili33 | Дата: Четверг, 30.08.2012, 12:08 | Сообщение # 3 |
lili33
Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
| Знаете.Я действительно думаю,что мне под силу это сделать!Ведь умом я все прекрасно понимаю.И думаю ,что смогу перебороть в себе "эти чувства"!Я понимаю,что хранить обиду и злость не вариант.Я только себе хуже делаю.Я попытаюсь отпустить.Думаю у меня уже получается.Хотела бы у вас на по следок спросить.Как вы думаете стоит ли мне удалить его из социальной сети?Или же это глупо..Или стоит ли вообще здороваться с ним на улице?
|
|
| |
Наира_Михайловна | Дата: Суббота, 15.09.2012, 02:40 | Сообщение # 4 |
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог
Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
| Когда нибудь, ты сможешь здороваться , и возможно, спокойно видеть его фото в сети, а пока, если он вызывает наплыв чувств и обиды, не стоит пересекаться, зачем бередить душу?
|
|
| |
|