Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как переключиться с тревожных мыслей психологически
Как переключиться с тревожных мыслей психологически
ABC13Дата: Среда, 29.08.2012, 15:39 | Сообщение # 1
ABC13
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Мне 34 года. 2 месяца назад у меня начались проблемы на работе, хотели сократить.Я начал сильно переживать. Сейчас на работе все нормально,но нервное напряжение у меня осталось,мысли тревожные о работе меня не покидают,одолевают плохие предчувствия,появился страх за будущее.Сплю очень плохо,мало и тревожно.В одиночестве находиться не могу.Боюсь станет хуже. За это время сильно похудел, настроение очень плохое. Стал зацикливаться на мелочах,распишусь в документах, потом думаю вдруг что-то не так,возвращаюсь перепроверяю,но в голове остается "а вдруг,что не так". Принимаю стрезам 1х2,опра 1х0.5 20мг.Достаточно ли этого? Как переключиться с тревожных мыслей психологически, особенно перед сном? Заранее спасибо!

Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:11 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Обратитесь к психиатру или врачу психотерапевту, который выпишет антидепрессант, который вас сейчас очень необходим. Он снимет тревогу, вы вернетесь к нормальному состоянию. Это со стороны фармакотерапии, а со стороны психотерапии - нужно научиться с психологом преодолевать страх, погрузившись в него и пережив его, чтобы в очередной раз не попасть в депрессию, в которой вы сейчас находитесь.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как переключиться с тревожных мыслей психологически
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz