Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Сомневаюсь в своем муже
Сомневаюсь в своем муже
НаталиДата: Среда, 29.08.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Натали
Пользователь

Статус: Отсутствует
Здравствуйте!
Мне 22 года.Год назад вышла замуж.До этого мы с тогда еще моим парнем встречались 3 года.Это были мои первые отношения во всех смыслах.Ухаживал он очень красиво:подарки,цветы,сюрпризы всевозможные.Многие нашим отношениям завидуют.Вот только мои друзья:лучшая подруга и лучший друг всегда говорили, что я заслуживаю лучшего и он меня не так уж и любит.Друг вообще всегда говорил,что меня не любили никогда,ему просто удобно со мной.Мой друг-гей,поэтому вариант его любви ко мне отпадает.Я их не слушала,думала тоже,что завидуют.А сейчас все чаще стала вспоминать их слова.Дело в том,что я из обеспеченой семьи,а муж из бедной.Живем мы у меня дома с родителями.Муж по началу хотел жить на съемной квартире,но мои родители уговорили нас на первое время пожить с ними,пока мы не устаканимся как семья.
Я мечтала,чтобы он ушел с работы в ночном клубе и как раз после свадьбы его уволили.Теперь он создает свой новый бизнес и пока только раскручивает его. Поэтому жить у родителей нам сейчас самое то,т.к денег не на что бы не хватило.Я работаю со своими родителями.У меня есть машина.И мы ее никак не можем поделить.Мне уже стало казаться, что это его машина,а не моя. Он уезжает на ней развозить товар,который он продает и потом едет на ней гулять с друзьями.Мне это очень не нравится.Я ему неоднократно это говорила,на что слышу в ответ,что я жадная и т.п.Я стала думать,что он действительно меня не любит,а просто ему нравится жить так:ездить на моей машине,жить у меня дома.У него и друзья все обеспеченные,с бедными он перестал общаться.Не могу сказать ,что отношения стали намного хуже.Но цветы мне он дарит только на праздники,аргумент-у нас нет денег,сюрпризы тоже уже давно никто не делает,стал часто хамить,грубить.
Подскажите,что Вы думаете о моем случае)Заранее благодарна. cry

Наира_МихайловнаДата: Вторник, 11.09.2012, 00:13 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуй! Не слушай никого, слушай только свое сердце и иди за ним. Советчиков много, возможно, они несчастны в своей личной жизни, и разрушить чужое счастье не против, дабы уравнять положение, а возможны и другие мотивы. Он стремится, пытается соответствовать, поддерживай его в этом стремлении, побольше хвали и поощряй. Машину дели по потребности, свои не ограничивай, но и ему из принципа не отказывай. А подарки и цветы - не признак теплых отношений и любви. Конечно, при завоевании сердца - это веский аргумент, но при сложившихся отношениях - забота, внимание и любовь ощущаются сердцем.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Сомневаюсь в своем муже
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz