Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна
Консультации on-line: общие вопросы, проблемы телесного здоровья, психологическая поддержка

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблемы в постели (Неудавшейся первый половой опыт напоминает до сих пор о себе)
Проблемы в постели
АртемКосДата: Вторник, 04.09.2012, 23:20 | Сообщение # 1
АртемКос
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наира!
У меня есть одна проблема,надеюсь очень на Вашу помощь. В школе у меня произошел один случай. Так получилось,что мы с одноклассницей и пару моих друзей остались на едине, я сильно нервничал и так получилось,что у меня не произошла эрекция. Девушка, обсмеяла меня, причем сделала это так,что слышали мои друзья. Она сказала,что у меня маленький и друзья это подтвердили. На тот момент мне было около 13-14 лет. Это был мой первый сексуальный опыт. Прошло уже много лет,мне теперь 22 года, но из-за того случая у меня есть проблемы. У меня есть девушка любимая, мы вместе около 5 лет. Но каждый раз я не могу сконцентрироваться на сексе. В голову лезут разные мысли, постоянная неуверенность в себе...вдруг я не смогу, и все в таком роде. Из-за этого не всегда и получается. И девушку свою я люблю, и привлекает она меня очень, но проблема во мне. Я не неудачник,внешность у меня привлекательная-слышал это от девушек не единожды, я материально обеспечен, у меня достаточно друзей, то есть в жизни все хорошо, но эта проблема... Я надеюсь на Вашу помощь!!!
С уважением, Артём!
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 20.09.2012, 16:54 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2565
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Артем! Есои Вы в Москве, приходите на прием. Если нет - поищите психолога,владеющего НЛП и гипнозом, все эти страхи пройдут. Вам просто надо стереть из памяти неприятные моменты прошлого, закрепить позитивный опыт и ввести его в условный рефлекс.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблемы в постели (Неудавшейся первый половой опыт напоминает до сих пор о себе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2011 психологическая помощь