Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Мне не интересны парни
Мне не интересны парни
Ann999Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:21 | Сообщение # 1
Ann999
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте,меня зовут Аня, мне 17 лет, моя проблема в том, что я теряю интерес к парням. По началу они мне интересны и симпатичны, но потом интерес резко пропадает. И еще, мне нравятся девушки, очень давно, я от всех это скрываю, но мне очень сложно, порой у меня начинается депрессия по этому поводу. Я не знаю как мне быть, я не могу себя побороть, хочется нормальных отношений с парнем, длительных, а не пока я не начну не обращать внимания на человека. Как мне избавится от интереса к девушкам, как наладить отношение к парням?
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 20.09.2012, 18:32 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! А что в девушках тебя привлекает? И на какой стадии отношений ты теряешь интерес к парням?
 
Ann999Дата: Четверг, 20.09.2012, 22:54 | Сообщение # 3
Ann999
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Девушки нежные, ухоженные, аккуратные, да и просто симпатичные.А интерес теряю уже в начале отношений, когда я добилась внимания и теперь мы вместе, иногда теряю интерес до начала отношений.
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 25.09.2012, 18:36 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Возмоэно в девушках тебя привлекает то, чего ты сама бы хотела иметь или обладать, и это совсем не сексуальный интерес, а интерес обладания желаемыми качествами. А вот с парнями, возможно, ты не встретила еще того, кто станет тебе надолго интересен, возможно, тебя сейчас тянет именно энергия "завоевания", которая укрепляет самооценку. А вот завоевав объект, ты теряешь интерес к нему. И поэтому, думаю, ты просто не встретила еще своего молодого человека, но у тебя все впереди!
 
Ann999Дата: Среда, 26.09.2012, 21:08 | Сообщение # 5
Ann999
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо, возможно так и есть, но время покажет
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 29.09.2012, 19:32 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Мне не интересны парни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь