Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Сын ворует деньги
Сын ворует деньги
iri1088Дата: Среда, 05.09.2012, 14:17 | Сообщение # 1
iri1088
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Моему младшему сыну 24 года. Работает в милиции. И регулярно ворует у меня деньги, думая, что я этого не замечаю.Всю свою зарплату тратит только на себя. На питание денег не дает. Т.е.полностью сидит на моей шее. И ворует.Когда его в этом уличаешь, плачет огромными слезами и говорит, что ничего не брал. Живем вдвоем. Уже не осталось сил ни на разговоры, ни на любовь к нему. помогите, что делать?
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 20.09.2012, 18:39 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Думаю, надо его отселить, разменяйте квартиру или пусть снимает комнату. Он уже взрослый и вполне может себя содержать. Не поддерживайте паразитизм, вы не сможете опекать его до последней минуты его жизни, ему придется жить одному. Отстраивайте границы, требуйте денег на питание, коммунальные нужды. Просите денег на свои нужды, он должен почувствовать ответственность за свою жизнь и за Вашу, почувствовать себя взрослым. Пока же он ребенок без забот, а сможет ли он прожить без Вас? Этому и нужно его научить. Это будет самым полезным для его будущего.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Сын ворует деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь