Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблема с молодым человеком
Проблема с молодым человеком
CrilaДата: Пятница, 07.09.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Crila
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Такая ситуация. Очень нравится молодой человек.(он избалован женским вниманием и пользуется этим) Мы с ним очень хорошо общались, не более(разговаривали по телефону, при встрече и т.п.), у него ко мне было очень трепетное отношение. Оно значительно отличалось от его отношения к другим девушкам. Затем летом вместе работали в лагере. Так получалось, что я его поддерживала, видимо это сыграло какую-то роль. В один из вечеров, будучи немного в нетрезвом состоянии он предложил быть вместе, говорил много красивых слов. притом я уверена, что говорил искренне. Я думала все будет хорошо, но видимо ошиблась... Наше дальнейшее общение продолжилось так, как и протекало раньше, но уже без того трепета. Мы с подругой сделали большую ошибку, она подошла к нему и сказала, что ему нужно со мной поговорить, он всего лишь отшутился. Сейчас наше общение сошло практически на нет. При встрече сталкиваемся взглядами, но не более. У меня есть ощущение, что он меня избегает.
Мне действительно нужен этот молодой человек.
Подскажите, пожалуйста, что делать.
Заранее спасибо
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 04.10.2012, 18:36 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Думаю, самой прояснить все и поставить точки над Й. Иначе будете долго ждать и испытывать сомнения, почему же он отвернулся.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблема с молодым человеком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь