Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна
Консультации on-line: общие вопросы, проблемы телесного здоровья, психологическая поддержка

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не умею управлять эмоциями
Не умею управлять эмоциями
BlackCJCДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:08 | Сообщение # 1
BlackCJC
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, прошу вас помочь с моими психологическими проблемами по управлению эмоциями. Эти проблемы очень достают мою жену (раньше маму) и тратят мои силы. Мне 24. Я осознаю эти проблемы, когда спокоен, но если накатывает, ничего не могу прекратить.
1. Раздражительность от дел, бардака, если висят какие-то дела
2. Не умею управлять эмоциями.
3. Невозможно остановиться в выражении своей эмоции, обиды - зацикливаюсь на придуманном отношении ко мне, критике.
4. Апатия ку жизни - редко когда появляется к чему-то желание. То есть, чего-то конечно хочется (сходить в кино, кафе, театр), но по сути проще не делать, а иногда даже таких простых вещей не хочется, не говоря уж о более масштабных делах. Я занимаюсь танцами, они уже неотъемлемы от меня, это МОЁ. Но даже заниматься танцами не всегда хочется идти. Уж проще просидеть вечер в тишине, спокойствии и грусти
Заранее благодарен, Игорь.


Сообщение отредактировал BlackCJC - Понедельник, 10.09.2012, 14:39
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 04.10.2012, 18:19 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2552
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! В рамках форума консультацией здесь не обойтись. Нужно работать с психологом или психотерапевтом.Характер сложился за 24 года и за одну консультацию его не изменить. Настраивайтесь на длительную работу с психотерапевтом, если хотите разобраться во всем этом и изменить себя
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не умею управлять эмоциями
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2011 психологическая помощь