Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Что делать в такой жизненной ситуации.... (Что делать в такой жизненной ситуации)
Что делать в такой жизненной ситуации....
nastya15Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:47 | Сообщение # 1
nastya15
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!!! Вот такая История:3 года назад я познакомилась с молодым человеком. Я влюбилась без ума... а потом оказалось что у него есть гражданская жена..и ребенок. Все закрутилось как в тумане, мы стали любовниками, Прошло 2 года, Итог: Он ушел от жены,я к этому не имею никакого отношения т.к. наши встречи.. раз в месяц) потому что занят человек постоянно, я узнала о том что он ушел из семьи только полгода назад, он ничего не говорил, сказал его друг и то нечаянно обмолвился, Но суть в другом, вот у нас такая проблема я просто не совсем понимаю какую роль я занимаю в жизни этого человека..При наших встречах он говорит что Обажает очень меня соскучился...я чувствую что он скучал..Но как можно вести себя, не отвечать на смс...игнорировать когда встает этот вопрос он говорит что у него порой очень много дел, что он не спит сутками, Дело в том что он предприниматель известной фирмы...я незнаю доверять или нет... но так обидно когда он не отвечает ни на смс ни на звонки... он может неделями не звонить...тем самым убивает медленно и мучительно!!! В последнее время закрались мысли о том что может я не одна у него, и решила проверить это просто сказала что люди видели его с девушкой. Ответ был таков: Это очень печальная история, я не хочу об этом говорить...! Я была в шоке ведь я просто решила проверить.. но видимо что хотела то и получила. За последнюю неделю мне кажеться я по тихоньку схожу с ума если он не отвечает я думаю о том что он с ней, я начинаю звонить,даже тут недавно приехала к нему в фирму чтобы убедиться что он там... Я очень Люблю!!! Даже боюсь признаться ему в этом... Он говорит что Обажает...а я даже не могу сказать что люблю его..
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 04.10.2012, 18:33 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я, к сожалению, не могу узнать что чувствует Ваш молодой человек к Вам, но у Вас, скорее всего возникла зависимость, раз Вы не проясняете, не говорите с ним о том, что Вас беспокоит и тревожит, не говорите ему о своих чувствах. Возможно, Вы боитесь разрушить отношения выяснением отношений, но так Вы остаетесь в неведении с кем он, где он, как к Вам относится.Отношения не продвигаются, а остаются в прежнем ключе- он приезжает и уезжает. Вы не проводите, как поняла, время где то еще, не ездите отдыхать и развлекаться, он не знакомит вас со своими друзьями, исчезает надолго и безответно. Возможно, у него и нет в мыслях продолжения и развития. А Вам это устраивает? ведь это может продолжаться годами и ни к чему не привести?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Что делать в такой жизненной ситуации.... (Что делать в такой жизненной ситуации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь