-->
-->

Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » рак (рак и молодость)
рак
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:18 | Сообщение # 16
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Это очень хорошо, что без метастазов. Я рада за тебя. ЗНАЧИТ, ВОВРЕМЯ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ И У ТЕБЯ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ и НАСТОЯЩЕЕ. Теперь, главное, освободись от обид, закрой двери в прошлое и начни жизнь заново. Готова тебе помогать на этом пути!
 
AidgiДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:16 | Сообщение # 17
Aidgi
Пользователь

Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Спасибо, я работаю над собой и обид больше не держу, просто иногда воспоминания уводят меня в моё прошлоё,сейчас я благодарна этому человеку за то что был в моей жизни,говорю ему мысленно спасибо и отпускаю)))
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:19 | Сообщение # 18
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Молодец!!!!!!!!!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » рак (рак и молодость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь