Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » любовь или просто страсть?
любовь или просто страсть?
MarianДата: Среда, 07.11.2012, 13:05 | Сообщение # 1
Marian
Пользователь

Статус: Отсутствует
Познакомилась с молодым человеком в 17 лет, просто общались в одной компании, в 18 произошел секс без обязательств. Общение почти сошло на нет, но иногда переписывались в соц. сетях, при случайных встречах не сводили друг от друга глаз, что все замечали. И как-то было все равно. Потом мы стали встречаться периодичностью около раза в год для секса. У него давно есть девушка. особой любви там по его словам нет. Мне говорит о том что я и красивая, умная и в постели его все устраивает, он очень скрытный,но об отношении ко мне я знаю... Недавно встретились очередной раз, и теперь я о нем думаю, ни разу так не было, всегда все гладко проходило и бесследно. сейчас не знаю как быть и что делать, мы раньше разговаривали с ним о перспективах наших отношений если бы стали вместе и со смехом констатировали что ничего бы не вышло, я это и сейчас понимаю, но или я влюбилась или чокнулась... На следующий день предложила встретится, он сказал что ему нужно разобраться в жизни своей сейчас, ну ежу понятно что отмазался, я спросила потому что влюбится боится, он ответил что может и так... Запуталась и в нем и в себе...Думаю что лучше искоренить в себе эмоции, не знаю как...Как понять что это именно за чувство. собственничеством тут не очень пахнет...Может дадите психологический совет или пинок?

Наира_МихайловнаДата: Четверг, 08.11.2012, 19:08 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
А какие эмоции ты хочешь искоренить?

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » любовь или просто страсть?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz