Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Потеря интереса во всем,не хочется жить (Депрессия,страх,слабость,головокружение)
Потеря интереса во всем,не хочется жить
MaraannaДата: Пятница, 09.11.2012, 13:57 | Сообщение # 1
Maraanna
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день.Я замужем,2 детей.Проблемы начались,когда 2.5 года назад я оставила сына со свекровью на 7 мес,и с мужем уехали в чехию.Так получилось,что муж потерял свою визу и я должна была опять уезжать в Прагу,на тот момент я была беременна на 5мес,и просто насильно меня отправил туда-это было для меня большим стрессом.Дочку родила в Праге 09.2011.Там я постоянно была в страхе,что с маленьким ребенком останусь на улице,много натерпелось от людей,которые пользуясь моим беспомощным состоянием обманывали и все такое.В майе этого года вернулась домой и почувствовала облегчение.Наконец я со своими детьми со своими родными.Но муж настоятельно требует чтобы я опять поехала туда,это нагоняет на меня страх,я вся начинаю дрожать и впадаю в панику.И его немогу никак переубедить,он тут нехочет житьи из-за этого постоянные скандалы.Я просто начала ненавидеть его ихочу просто исчезнуть из его жизни,невидеть и незнать о нем ничего.Он просто сломал мне жизнь из за своих принципов.Заранее спасибо за ответ.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 09.11.2012, 14:03 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, мне трудно понять многое из этого сообщения, попробуйте выйти на скайп - консультацию, может быть, я смогу вам помочь, поняв суть проблемы
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Потеря интереса во всем,не хочется жить (Депрессия,страх,слабость,головокружение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь