Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Страх недержания газов на людях
Страх недержания газов на людях
OlliДата: Пятница, 09.11.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Olli
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, у меня такая проблема страх недержания кишечных газов на людях, дома такого состояния не возникает, возникает на улице и в общественных местах. Жить просто не возможно и не могу из за этого на работу устроиться. Помогите пожалуйста.
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 13.11.2012, 00:36 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
А были ли такие случаи? откуда вдруг такой страх? принимали ли вы какие то лекарства по этому поводу?
 
OlliДата: Среда, 14.11.2012, 02:45 | Сообщение # 3
Olli
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Да эти случаи происходят. Чаще всего на людях, но бывает и дома, хотя дома бывают реже. Мне сложно сосредоточиться на каких либо делах, потому что происходит этот процесс недержания газов или я начинаю о нем думать. Бывает такое, но редко что отвлекусь и как то не замечаю что это происходит или этот процесс действительно не происходит. Но для этого мне сильно нужно погрузиться в какие то мысли, что сделать для меня достаточно сложно. А как только я перестаю думать этот процесс сразу возвращается.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 14.11.2012, 11:37 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Помочь можно при очной психотерапевтической работе. Кроме того, прием седативных антидепрессантов помогают справиться с избыточной тревогой вокруг этого навязчивого страха. Если Вы в Москве, приходите , если нет - ищите психотерапевта в своем городе.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Страх недержания газов на людях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь