Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Чувство вины
Чувство вины
ElisДата: Четверг, 15.11.2012, 04:20 | Сообщение # 1
Elis
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 24 года. Я чувствую себя виноватой перед мужем. Так случилось, что почти год как я болею и прохожу лечение по сей день. Из-за болезни я стала немного нервной, плаксивой, постоянно вонуюсь за здоровье и за всеми этими волнениями я забыла о своём любимом муже. От того, что я болею не могу дать ему столько ласки, интима, любви, внимания сколько давала раньше.Он очень меня всё это трудное для меня время поддерживает меня и заботится а я чувствую себя эгоисткой, которая только берёт и ничего не даёт в замен. Так боюсь , что он не выдержит и оставит меня ведь я не знаю сколько мне потребуется ещё времени, что бы поправиться окончательно и стать такой как раньше. Все свои переживания я обсуждаю с мужем и он успокаивает меня как может, это помогает но иногда эти волнения и чувство вины меня загоняют в угол. Так хочется радовать любимого и встречать с работы с улыбкой и радостью а не с кислым видом от того, что я себя плохо чувствую. Очень расстраиваюсь , когда из-за плохого самочувствия заставляю его пережывать за меня и волноваться. Очень хочу, что бы он был счастлив а рядом со мной сейчас он больше волнуется и нервничает из-за меня. Такое чувство, что я забираю у него радость и счастье.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:41 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я понимаю, что когда самочувствие плохое, падает и настроение, и очень трудно "играть". ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСТОЯННОГО УСПОКОЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ! Но, возможно, тебе нужен психолог, чтобы получать поддержку извне, и не нагружать сильно мужа. Ему тоже нужна поддержка, так как его силы тоже не безграничны и он также, как и вы тревожится.
 
ElisДата: Понедельник, 19.11.2012, 02:00 | Сообщение # 3
Elis
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! На счет психолога я с вами согласна, сейчас присматриваю психолога которому я смогла бы довериться. Мне нужен человек , которому я смогла бы выговориться и лучше если этот человек будет со стороны. Пыталась выговориться родным в итоге мне пришлось их успокаивать. Все у меня впечатлительные и очень переживают всегда. Вот вам написала, когда было тяжеловато на душе и мне это очень помогло, стало намного легче. За это вам огромное спасибо smile
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:13 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Ищи, конечно, найдешь.Удачи!!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Чувство вины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь