Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Люлю ли я ?
Люлю ли я ?
raikonenДата: Четверг, 15.11.2012, 21:12 | Сообщение # 1
raikonen
Пользователи

Статус: Отсутствует
Весной начал отношения с девушкой. Выбирал из двух и почему то выбрад эту, хотя был какие то сомнения. Ее внешеность не очень мне нравиться. Теперь я не знаю, что делать. Мы провстречались 6 месяцев, я с ней грубо сеяб веду. Я раньше думал, что внутренее она то что мне нужно но смущала внешность. Сейчас я смотрю на других девченок и хотел иметь с ними отношения но смущает моя... Я уже пытался ее бросить 2 раза, но сам возвращал ее. Сейчас есть вариант летней практики в следующем году вместе но я не знаю... Нужно решать в течении недели. Вроде не люблю, но она вроде как нужна мне, чувствую к ней тепло, стараюсь заботиться но очень мало. Хочетсья другой вроде как....

Наира_МихайловнаДата: Среда, 21.11.2012, 22:30 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуй! Ты стесняешься ее внешности перед другими? или самому не нравится? Если перед другими- то оцени то внутреннее, глубокое, что есть между вами и наплюй на мнение других. Возможно, ты нашел в ней именно то, что тебе необходимо. Если ты сам ищешь другой внешности и не принимаешь ее такой, какая она есть, то ты всегда будешь этот диссонанс отмечать, и это разрушит отношения рано или поздно. Ты можешь найти красивую, но пустую, не способную дать тебе тепло и нежность. Но вопрос будет звучать всегда, пока ты не поймешь, что для тебя важнее, возможно, даже из личного опыта.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Люлю ли я ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz