Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Мир в серых красках
Мир в серых красках
RussiikДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:46 | Сообщение # 1
Russiik
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Наира Михайловна!
У меня такая проблема: Мне 22 года и где-то с 16-17 лет я очень изменился, я стал видеть мир в серых красках, начал нервничать, кусать губы и трясти ногой не замечая этого. Без причинная плаксивость, недовольство всем и вся, в голову лезут плохие мысли, за последние два года не разу не смеялся. Апатия, депрессия, не могу сосредоточиться неначем, агрессия на родных и даже на мало знакомых людей, повторюсь плаксивость постоянная, обидчивость, я думал в 16 лет что это переходный возраст и так должно быть но время идет а мое состояние только ухудшается. Ещё бывают фобии от чувства что не закрыл дверь до проверки газовой плиты и социофобия. Я много курю не дорогих сигарет, очень много курю как не нормальный, может это влияния никотина...В 19 лет был нервный срыв даже не помню из-за чего и решил уехать в теплую страну на месяц думая что другая обстановка мне поможет но нет там тоже самое состояние. Много информации перерыл в интернете и все страшные диагнозы мне подходят. Решил окончательно бросить курить и записаться невропатологу. Наткнулся на ваш сайт,хочу узнать ваше мнение! Спасибо.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 26.12.2012, 10:56 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2636
Статус: Отсутствует
Здравствуй! У тебя , возможно, тревожная депрессия, и требуется лечение. Жаль, что ты так долго откладывал и мучился. Сходи к психиатру( в ПНД или частному), тебе назначат антидепрессанты, все наладится. Не оттягивай, депрессия, раз она затянувшаяся, сама не проходит без антидепрессантов.Для начала, заполни тесты на депрессию и тревожность на сайте. И если заключения будут в пользу высокой тревожности и депрессии - иди к врачу побыстрее.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Мир в серых красках
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2011 психологическая помощь