Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » нервное состояние
нервное состояние
Vera1710Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:35 | Сообщение # 1
Vera1710
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
здравствуйте.помогите, если возможно.Замужем 25 лет, а последний год началось то, что я потеряла всякий интерес к мужу.он не интересует меня как мужчина,у него пропал его запах, он не притягивает больше меня к себе.муж болен эпилепсией, сказать ему о своих чувствах не могу.может постоянное ожидание припадков и отложило на меня такой отпечаток, хотя раньше я его любила и мне это помогало все преодолевать.других мужчин тоже не надо, это не выход.может все перегорело за столько лет, ничего не могу понять.читала, если не осталось чувств, то надо любить просто так и все, а не получается.мне очень плохо, а еще эта болезнь, бросить же его я не могу. cry
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 26.12.2012, 18:09 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Возможно, причина не в нем, а в Ваших гормональных перестройках, снижении либидо. Сходите к эндокринологу, посоветуйтесь, как восстановить гормональный фон. Если причина в этом, вернется сексуальное влечение.
 
Vera1710Дата: Пятница, 28.12.2012, 09:30 | Сообщение # 3
Vera1710
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
здравствуйте, спасибо за совет. я конечно понимаю, что что то происходит со мной. две недели он был в больнице, а когда приехал у меня никакой радости, мне даже прикосновения его не в радость,а уж про интим я молчу.может еще предклимаксное состояние, прямо как наказание за что то.если есть любовь, все перенесешь и стерпишь, а если ее нет, то ничего не радует. с наступающим вас новым годом у меня еще одна проблема.но это потом
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:04 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile До встречи!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » нервное состояние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь