Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не могу сконцентрироваться
не могу сконцентрироваться
gjДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:49 | Сообщение # 1
gj
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте . Стал в себе замечать что не могу сконцентрироваться. \"Голова постоянна чем то занята\" : чем угодно, только не \"настоящим\". Ну например: иду по дороге, а мысли гуляют сами по себе:играют в футбол, создают ситуацию и в ней участвуют, вообщем обо всем только не о том что под ногами, какие люди проходят, какая местность и часто даже проходишь мимо то место куда идешь... Когда ехал за рулем постарался следить за дорогой, за машинами, за знаками, но к моему удивлению больше 1-2 минут концентрации меня не хватало и снова мысли. Итак во всем, когда читаю, учу, решаю... полностью не могу сконцентрироваться на процессе. Нормально ли это.. помогите советом. Заранее спасибо.
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 15.01.2013, 02:21 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Если это обычное для Вас явление - просто нужно учиться концентрации, если это появилось впервые, и сопровождается еще какими то проявлениями,например, изменением настроения, памяти, тревожностью и прочими проявлениями, напишите.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не могу сконцентрироваться
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь