Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Лишний вес (Не могу справиться с лишним весом)
Лишний вес
SmileMCДата: Четверг, 03.01.2013, 19:14 | Сообщение # 1
SmileMC
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, мне 14 лет. У меня лишний вес, скинуть не получается- может и из-за того что у меня проблемы с щитовидной железой (зоб). Я всё время мечтала танцевать такие танцы как Брейк-данс, хип-хоп... Но всегда стеснялась, мама твердит что нечего стеснятся... Увлекалась туризмом, баскетболом, хожу на лыжи (люблю все виды спорта, хоть и тяжеловато)... Рисую хорошо, сейчас загорелось желание рисовать граффити, на бумаге легко- а вот на стенах (не вандализм, а именно картины, так тут тоже проблема- если вдруг милиция- не убегу...). Так вот мне нужен совет- дальше стесняться и пытаться сбросить вес или принять себя такую как есть?
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 15.01.2013, 03:13 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Конечно, прими себя такой как есть, полюби себя, и тебя полюбят и примут другие. Стань красивой свое1 внутренней красотой и богатством, ведь ты такая- ЕДИНСТВЕННАЯ, уникальная, больше такой как ты не создано вселенной. Как нет одинаковых отпечатков пальцев - так нет больше такой как ты. Не сравнивай себя ни с кем! Никогда!! Наполняй себя внутренним светом, интересом,смыслом, красотой и добротой, и к тебе потянутся люди.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Лишний вес (Не могу справиться с лишним весом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь