Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Смириться или бороться
Смириться или бороться
panniДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:38 | Сообщение # 1
panni
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Прощу о помощи, т.к. уже более полу года не нахожу себе места.
На протяжении 3 лет были отношения с мужчиной(очень часто приходилось быть на расстоянии в силу обстоятельств). Мужчина ранее разведен и по сути является ярым холостяком, вопрос о семье заводился с большой натяжкой, а я терпеливо ждала и не хотела человека силовать, т.к. ожидала, что его 41 год подтолкнет его сам.
Пишу все в прошедшем времени,т.к. нашлась девочка умнее и быстро воспользовалась моим отсутствием- забеременяла (мужчина обеспеченный и давольно видный). Он, в свою очередь, умудренный чувством долга не бросить ребенка,кинув мне фразочку: "я должен и буду стараться жить семьей". Женился.
Теперь он иногда звонит и пишет когда видит меня в скайпе, проснулась и любовь и мозги вроде как встали на место, домой как на каторгу идет, находит любую работу чтоб меньше дома быть- какая уж тут семья. А у меня постоянные истерики, слезы уже больше полу года, не могу забыть его, не могу все перечеркнуть и не хочу сдаваться- ведь каков бы нибыл возраст мужчину детьми не удержишь. Я не циклюсь только на этом- проблем и так хватает, но всеравно не могу отпустить его. Подскажите как действовать в такой ситуации, чем себе помочь
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 25.05.2010, 00:37 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Я не поняла, он встречается, или только звонит вам? Чего вы хотите - вернуть отношения или забыть его? Обижаетесь на него или простили? Что мучает?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Смириться или бороться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь