Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Одиночество и депрессия
Одиночество и депрессия
PartizanДата: Пятница, 22.02.2013, 15:32 | Сообщение # 1
Partizan
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Наира Михайловна!Пишет вам Сергей.Я проживаю далеко на севере Свердловской обл.Москва для простого рабочего человека не по карману.Заработки низкие на угольном разрезе 12000 руб в месяц.Проблема у меня в одиночестве и после первого развода,не могу жить с женщиной.Проверяю очень долго что за человек.И в жизни попадаю в неприятности.Раньше была после развода Депрессия сильная,но удалось побороть это.Хотелось даже лишить себя жизни.Незнаю что делать.Очень сильно переживаю.Сергей
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 09.03.2013, 23:16 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй, Сергей!    Заполни тесты на депрессию, чтобы понять есть ли она на самом деле. дело в том, что переживания по поводу утраты близкого могут быть долгими, и это нормально. Но к депрессии, как к заболеванию, приводят не часто. Для депрессии харктерен целый комплекс симптомов:  бессонница, потеря вкуса жизни, радости, чувства удовольствия, нарушение внимания и памяти, аппетита и конечно подавленное настроение. Если эти симптомы есть, обратитесь к психотерапевту врачу или психиатру для выписки лекарств антидепрессантов и пейте их под наблюдением врача.  Как правило, депрессия довольно быстро проходит  и взгляд на жизнь меняется в лучшую сторону. Психотерапия желательна и может сочетаться с лечением лекарствами.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Одиночество и депрессия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь