Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Семья
Семья
юлияДата: Четверг, 27.05.2010, 12:47 | Сообщение # 1
юлия
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день, Наира Михайловна!

Помогите пожалуйста, потому что последняя надежда на Вас. Мне 25 лет, в браке уже 4 года. У нас крепкая, дружная семья, только маленькая.... Я не могу забеременеть. С мужем прошли полное обследование, врачи говорят, что все в порядке, только вот уже 3 года ничего не получается. Перечитала уже столько литературы, что надо делать и как, и каждый месяц опять безрезультатно.

Говорят, меньше думай и все получится, а я не могу не думать, у всех моих подружек уже есть детки и это еще больше угнетает. Слышала, что очень влияет психо-эмоциональное состояние родителей. Как успокоиться и перестать думать? Помогите, если можете!

 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 28.05.2010, 16:30 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Если нет никаких органических причин для бесплодия, то идите к психотерапевту разбираться, какие внутренние причины, какие внутренние сопротивления есть у вас для беременности. Страхи, установки, внушения родителей, и прочее.
Попробуйте разобраться в этом с помощью психолога. Или напишите, что сами поймете.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Семья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь