Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Неуверенность
Неуверенность
DreamerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Dreamer
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Мне 17 лет, и у меня ни разу не было близких отношений с противоположным полом. Даже если мне нравится парень, а я - ему, я не могу позволить ему прикоснуться к себе. Я имею ввиду поцелуй, объятья, и уж тем более половые отношения. Как только парень пытается сблизиться со мной, я сразу же испытываю волнение и страх и отталкиваю его. Помимо этого у меня присутствует странная боязнь того, что кто-то может увидеть мою неуверенность в себе. Как вы думаете, что могло стать причиной моих волнений и как можно это побороть? Заранее спасибо.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 29.03.2013, 15:56 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Я, к сожалению, могу только предполагать. Только психолог при разговоре и сборе анамнеза может поискать причину. Причина может прятаться в семье, отношениях с папой, воспитании, отношениях мамы с папой, детских страхах и испугах. Если хочешь разобраться, ищи психолога, уверена, он поможет найти причину.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Неуверенность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь