Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Головокружение в виде земля уплывает под ногами (Страх, тревога. паника,повышенное АД, качание земли под нога)
Головокружение в виде земля уплывает под ногами
NatvikДата: Пятница, 29.03.2013, 16:07 | Сообщение # 1
Natvik
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток,мне 38 лет зовут Наталья,в 2003г получила сильный стресс В прошлом году летом получила солнечный удар, потом имела неосторожность упасть со стола,вот после этих падений у меня началось качание земли под ногами, я стою ровно, но при этом чувствую как земля уплывает под ногами.Была у кардиолога,кардиограмма хорошая,но выписала при этом уколы Актовегина,Бетагистин,Кавинтон,Ницерголин,Берлиприл,Гидазепам,прошла лечение-толку ноль.Зимой поехала к неврологу все с теми же проблемами,Сделали РЭГ и
>> ЭЭГ. По ЭЭГ все нормально, а вот по РЭГ такое заключение: гипертонический
>> тип РЭГ с выраженным снижением кровенаполнения, затрудненным венозным
>> оттоком из полости черепа. А вот такое заключение невролога: Соматоформная и
>> психогенная вегетативная дисфункция, вегетососудистая дистония по
>> гипертоническому типу с паническими атаками. Он прописал такое лечение:
>> Бисопролол подбирать самой по величине давления, Флюанксол 1 мг на 3 мес. 1
>> р..Ницерголин 001 по 1 таб. 3р. на 1 мес. Афобазол 001 по 1 таб. 2 р. на 1
>> мес. Пикамилон 002 по 1 таб. 3 р. на 1 мес. Армадин или Мексидол 2.0 в/м за
>> No.10. Делать массаж и гимнастику
> Я прошла все лечение,осталось лечение Флюанксолом,не так давно был стресс ( семейные проблемы)и у меня начало внутри все дрожать,качать начало еще больше,от этого страх, паника - выпила Гидазепам,Но-шпу, вроде бы попустило,на следующий день позвонила доктору,он приписал еще Алора пить три недели в таблетках в обед и вечером.Флюанксола начинала с 1мг и сейчас пью 1,5мг.болячки,пройдет ли мое качание земли под ногами от этих препаратов? нужен мне психотерапевт или хватит невролога? Спасибо Вам за ответ. С уважением Наталья
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 05.04.2013, 21:29 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
нужен прием антидепрессантов седативного ряда. Сходите к психотерапевту-врачу, или пусть выпишет невролог.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Головокружение в виде земля уплывает под ногами (Страх, тревога. паника,повышенное АД, качание земли под нога)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь