Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Панические атаки.
Панические атаки.
BaylisДата: Суббота, 30.03.2013, 14:26 | Сообщение # 1
Baylis
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наира Михайловна.
Меня зовут Мария, мне 18 лет. Хочу обратиться к вам за помощью..
В мае 2010 года, у меня впервые случилась паническая атака, естественно, тогда даже не зная об этом заболевании, я очень сильно перепугалась и стала приписывать себе самые страшные заболевания.
Этот недуг уже преследует меня 2 года, я лежала 2 раза в неврологической клинике, где меня пичкали таблетками и только на короткое время заглушали эти приступы, которые вновь возвращались и до сегодняшнего момента мешают мне спокойно жить, учиться, работать. Я понимаю, что от этого не умирают, но в момент этого дикого страха, я боюсь, что умру. Не знаю уже, что мне делать. Я не даю спокойно жить ни себе, ни своим близким..Прошу, помогите..
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 05.04.2013, 21:42 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Принимала ли ты антидепрессанты? Помимо лечения лекарствами, нужна психотерапия( работа со страхом смерти и снижение чувствительности к нему, применение отдельных техник работы с фобиями, ДПДГ и др). Ищи психотерапевта и начинай комбинированное лечение, считаю это наиболее эффективным способом лечения панических атак.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Панические атаки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь