Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите нйти прием самоконтроля
Помогите нйти прием самоконтроля
QuatroДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:32 | Сообщение # 1
Quatro
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите найти психологический прием против острейших приступов раздражения и страха. Моё расстройство не имеет пускового фактора, так как у меня всё в порядке в жизни, и моя нервная система здорова. На мне ставят опыты пришельцы. Они воздействуют на мою нервную систему так, что я испытываю острейшее желание вступить с кем-то в конфликт (при этом безумно боюсь этого человека), я боюсь потерять контроль над собой, мои слёзные железы выделяют жидкость (из-за этого я теряю репутацию и чувство собственного достоинства) и активизируется работа надпочечников, поджелудочной железы и нервов, которые проходят рядом с крыльями носа.
Я не могу получить медицинскую помощь, так как этому препятствует группа лиц, сосредоточившихся на своих интересах.
Пожалуйста, помогите найти приём-встряску или приём-убеждение, который можно было бы использовать в момент наступления подобных приступов. Эти атаки возникают в абсолютно разных ситуациях: общественный транспорт, момент в разговоре, прогулка в парке, дежурство на работе. Моя жизнь практически парализована из-за этого.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 05.04.2013, 21:51 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Вам нужно срочно обратиться к врачу психиатру, он поможет восстановить здоровье и подберет именно Ваш прием для борьбы с этими приступами . Не тяните.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите нйти прием самоконтроля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь