Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не живу, а "существую"... или медленно умираю...
Не живу, а "существую"... или медленно умираю...
nesterovalenaДата: Среда, 03.04.2013, 13:49 | Сообщение # 1
nesterovalena
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью!!! Дело в том, что я совсем потеряла интерес к жизни - я сейчас не работаю, не занимаюсь спортом (хотя в прошлом волейболистка), хобби (раньше вязала крючком и вышивала бисером картины), нет друзей и подруг, да и просто людей, с которыми я общаюсь... Испытываю постоянное раздражение, волнение, стресс, тревогу - стала ужасно неуверенной в себе, раздражает моя внешность, тело, абсолютно все в себе - появилась куча болячек (прыщи почти по все лицу и телу, повышенная потливость, отдышка, камни и песок в почках, смещение шейных позвонков со 2 по 5) - просыпаясь с утра, снова хочется спать и нет сил даже на работу по дому... в таком состоянии я уже около года и не знаю что делать. Хочется найти в себе силы снова начать жить здоровой и полноценной жизнью. cry cry cry
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 05.04.2013, 21:33 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Обязательно сходите к психотерапевту,( или психиатру) для того, чтобы решить, не является ли депрессия причиной такого вашего состояния. Если да, то Вам назначат прием антидепрессантов, и Вы вернетесь в нормальное состояние. Если назначат лечение, вы должны быть под наблюдением врача. Многие Ваши симптомы укладываются в картину депрессии и проходят после лечения. Не тяните.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не живу, а "существую"... или медленно умираю...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь