Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Зависимость
Зависимость
GRTДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:47 | Сообщение # 1
GRT
Пользователи

Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наира Михайловна! Моё второе обращение к Вам , всё по той же теме( любовь к женщине) но вы были правы -это не любовь.. это просто какая то ненормальная зависимость, зависимость эмоциональная, я просто не знаю , что мне делать, без общения с этим человеком наступает чуть ли не физическая ломка, все мысли с ней, но и так больше не может продолжаться, я не могу так, я постоянно сорюсь, постоянная ревность , я просто страдаю, раньше я так и воспринимала любовь, я думала , что любовь-это что-то такое грустное, сентиментальное, что это страдания, но ведь это не так.. Любовь-это светлое чувсто, а у меня не любовь.. Я не могу так больше, я вроде бы хочу избавится от этой зависимости, но в то же время боюсь её потерять, мне кажется если не будет этой женщины в моей жизни, то жизнь потеряет смысл .. А ещё я знаю , что если не будет её я начну опять искать себе человека , который будет для меня всем.. Дурацкая привычка привязываться к одному человеку и страдать.. Простите за сумбур.

Сообщение отредактировал GRT - Понедельник, 21.10.2013, 20:35
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:41 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Тебе нужна помощь психотерапевта или психолога, самой тебе без их помощи с зависимостью не справится.Ищи того, кто занимается зависимостями.
 
GRTДата: Пятница, 01.11.2013, 21:07 | Сообщение # 3
GRT
Пользователи

Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Спасибо огромное за ответ. Скажите пожалуйста, Наира Михайловна, а когда человек избавляется от эмоцианальной зависимости, это означает что он должен навсегда исключить человека , который вызывает у него эту зависимость из своей жизни, или всё-таки есть случаи , когда человек продолжает общение , но без этой болезненной тяги?
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:21 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
если на самом деле избавляется, то общение возможно
 
GRTДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:29 | Сообщение # 5
GRT
Пользователи

Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Спасибо большое
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 09.11.2013, 12:22 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Зависимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь