Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Недолюбили родители в детстве плюс предательство подруги (Ревность, ранимость, я-ребенок и другие последствия.)
Недолюбили родители в детстве плюс предательство подруги
СолнечнаяДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:54 | Сообщение # 1
Солнечная
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день, Наира Михайловна! Моя проблема это моя ревность и ранимость, появляются они тогда, когда мой парень или подруга не додают мне внимания, поддержки, соучастия, душевной теплоты и так далее. Чтобы быть счастливой, мне этого постоянно не хватает, когда же я проявляю заботу и внимание к ним, все равно ситуация не меняется. Если парень сегодня не произносил волшебных слов и не проявлял внимание (но это было вчера, или утром), и при этом активно, долго и с удовольствием общается с кем то, с друзьями,преподавателями или одногрупницами, меня охватывает ревность, ранимость, и другие очень негативные эмоциональные переживания. Например, мерию обувь в магазине, показываю ему, а он меня не видит, потому что смотрит как мериют обувь другие девушки, мое сердце уже разбито, и я уже готова с ним расстаться, меня охватывают очень сильные переживания. Вообщем нет покоя ни моим нервам, ни моему парню, и как правило из-за этого же теряю друзей.

Добавлено (02.11.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Спасибо за предоставленную вами возможность, поделиться своей проблемой!

Добавлено (04.11.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Добрый вечер, Наира Михайловна! Я только что прочитала статью у вас на сайте " Пути достижения любви и чувствительность к отвержению", если честно то статья на 95% проценов описывает меня. Я конечно немного шокирована, потому что не думала, что все так серьезно, ведь там описывается невротик, а это уже болезнь наверно. В статье указаны все мои переживания, и способы поведения которым я следую в жизни. Нужно что то делать. Очень жду вашего ответа.

 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 09.11.2013, 12:40 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
-))) невротик- это не болезнь,а некоторое нарушение, которое мешает тебе быть счастливой. И заниматься этой проблемой нужно. Ищи психотерапевта, психолога, лучше гештальт-терапевта,работай с ним, и постепенно, ты сможешь справиться с этой проблемой.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Недолюбили родители в детстве плюс предательство подруги (Ревность, ранимость, я-ребенок и другие последствия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь