Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Страх изнутри (Спасение)
Страх изнутри
sepechДата: Четверг, 10.06.2010, 23:36 | Сообщение # 1
sepech
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, дело в том что я Сергей. Попал совсем недавно в (ДТП) был месяц в коме. Но стоило мне вернуться (с того света) как я заметил, что все друзья, знакомые, девушка. Исчезли (одним словом кинули, бросили) Но дело в другом: Осознав что те люди что были мне близки, окружали меня. Так просто испарились. Дело в том что я художник, так как я художник. Безумно чувствителен к переменам. Осознал что те близкие мне люди однажды исчезнут, умрут. И я просто не смогу, не готов к этому. Знаю я чертовски трус, но как же так, как же побороть это. Вот он человеческий страх, привыкаешь, любишь близких тебе людей. А они вот так неожиданно исчезают. Многие люди живут этого не замечают, но только не я. Придумал отличный план (обмануть то время) Покончить с собой. Ну раз других решений нет, либо смериться и ждать либо…. В общем не знаю, не знаю как мне быть. Помогите пожалуйста, подскажите, посоветуйте как быть, в такой ситуации.
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 15.06.2010, 13:11 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй, Сергей!
Понимаю твою проблему, твои переживания, обиду и страх опять образовывать новые близкие отношения, которые также могут испаряться...
Но подумай, зачем тебе пришло это испытание? Что положительного ты можешь из него извлечь? Чему оно тебя научило? Почему ты завязывал именно такие отношения? Что исходя их прошлого опыта ты хочешь?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Страх изнутри (Спасение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь