Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » парней так много холостых (а я люблю женатого)
парней так много холостых
ЛюбящаяДата: Пятница, 18.06.2010, 18:59 | Сообщение # 1
Любящая
Пользователь

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! я люблю женатого мужчину. мы познакомились в интернете. О том что он женат и есть ребенок я узнала спустя пол года нашего общения. Но успела влюбиться. И длится это 2 года. Я младше его на 11 лет. Мне 21. Иногда мы встречаемся, очень тепло общаемся. Мне хорошо с ним. Эти встречи так редки,что я не намереваюсь спрашивать о жене и что он вообще думает делать со мной. Я просто наслаждаюсь его общением со мной. Мое сердце его не отпускает. Ведь и он не говорит нет. Пишет мне стихи... Я не понимаю что мне делать. Я так хочу быть с ним! Все мои мечты только о нем. Но он надолго исчезает..потом появляется. Помогите советом! Благодарю.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 02.07.2010, 11:59 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравтсвуй! Ты сама пишешь, что радуешься,тебе хорошо, ты любишь..и не хочешь ни о чем спрашивать..
И тут же думаешь о расставании, говоря о том, что сердце его не отпускает...
Так почему конфликт? осознай это. Ты любишь, и в то же время думаешь о расставании. Возможно, ты думаешь, что так может продолжаться очень долго, а возможно, тебе не хватает его, общения, ив паузы-ты страдаешь? возможно и что-то другое.Напиши
 
ЛюбящаяДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:49 | Сообщение # 3
Любящая
Пользователь

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Я очень страдаю в паузы... а позавчера я узнала что с женой он разошелся! Но мне об этом сказал спустя 2 месяца. Ему сейчас очень тяжело. Мы говорили по телефону-он просто никакой,ему все безразлично. Я не знаю что мне делать?? Как вести себя? Я понимаю что было бы наверное не очень хорошо если бы он сразу после развода стал жаловаться мне,но мне в то же время обидно... Пустит ли он меня в свою жизнь... Мои мечты постоянно о нем!
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:09 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Он переживает расставание, постарайся быть сейчас мягче, дать поддержку, тепло. Возможно, он боится сейчас входить в новые серьезные отношения, поэтому сохраняй терпение и не высказывай теперь своих прав на него.
 
ЛюбящаяДата: Пятница, 09.07.2010, 19:19 | Сообщение # 5
Любящая
Пользователь

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Сохраню терпение))) ведь я так хочу быть с ним!
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 10.07.2010, 08:00 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile
 
ЛюбящаяДата: Четверг, 15.07.2010, 14:10 | Сообщение # 7
Любящая
Пользователь

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
он сказал чт оу него есть девушка... мне сейчас так плохо...я ведь так его ждала,так мечтала..все мысли о нем..что мне делать? куда все это деть??? зачем он меня обманывал... помогите прошу вас!
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 17.07.2010, 15:02 | Сообщение # 8
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
К сожалению, я сейчас нахожусь в отпуске и не имею возможности Вам подробно ответить. Как только я вернусь в Москву (на следующей неделе), обязательно Вам отвечу.

С уважением,
Наира Атаева

 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 03.08.2010, 00:22 | Сообщение # 9
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй!
Прости за задержку с ответом.
Что сказать? значит не тот он, о ком мечтаешь, иллюзия - ускользающая, болезненная,желанная, и опять не твоя...
Обманывал? да! Признай это.. Вырази свой гнев, выпусти его.. Покричи, побей подушку... И отпусти.. Разве ты ждешь такой жизни? обрывками, по остаточному принципу,когда ему захочется и можется? разве ты такой жизни заслуживаешь? Ты знай себе цену! и ищи того, кто будет с тобой, когда тебе захочется! Поменяй точку сборки - не цепляйся за него! Ты молодая, извлеки урок из этого опыта и иди дальше. Ведь без расставаний- нет встреч.
Верю - ты найдешь того, кто тебе нужен и кому нужна ты. Непременно!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » парней так много холостых (а я люблю женатого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь