Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » одиночество....моя жизнь
одиночество....моя жизнь
taha322Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:23 | Сообщение # 1
taha322
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
меня зовут Наталья,мне 18лет...год назад я уехала в другой город...вот уже 9месяцев меня преследуе состояние одиночества и ненужности...мне очень плохо, и иногда мне кажется что я стою на грани своей жизни...иногда хочется просто закончить все...все что происходит со мной, убить свою жизнь...закончить ее одним нелепым поступком....помогите!!!я не знаю как справиться со всем этим!!!! sad
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 30.06.2010, 01:36 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Привет, Наталья! Прости за задержку с ответом.
Напиши, почему уехала в другой город? С кем ты жила в прошлом? впервые ли одна? С кем удалось наладить контакт? Чем сейчас занимаешься? Как ты спишь? ешь? что доставляет удовольствие? есть ли колебания настроения в течение дня? Изменился ли твой вес? Что сейчас происходит в твоей жизни? Обращалась ли куда то или к кому-то за помощью?
 
taha322Дата: Суббота, 03.07.2010, 16:59 | Сообщение # 3
taha322
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
я уехала после 11 класса,поступила в ВУЗ, но это уже не первый отъезд из дома...я часто бывала одна...поступив,конечно же ,нашла друзей, но не могу с ними нормально общаться(они не понимают из за чего мне диноко, и превращают это в шутку)в течении дня обычно нормальное настроение,но как наступает вечер, я просто схожу с ума, поэтому и не могу долго заснуть, сплю всего лишь около 2-3х часов...я впервые обрающаюсь за помощью, потому что стою на грани самоубийства...
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:13 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Наташа, возможно у тебя депрессия, и тебе просто нужна помощь специалиста. Обратись за помощью к психиатру, он выпишет антидепрессант, если потребуется, и спустя месяц, все наладится. Заполни тесты на депрессию на сайте и вышли мне.
Депрессии хорошо лечатся антидепрессантами. И через месяц ты будешь просто удивляться, почему так долго мучилась. Вернется радость и энергия. Не тяни с этим.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » одиночество....моя жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь