Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Невроз!!!
Невроз!!!
VetalДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Vetal
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Доброе время суток! мне 22 года. У же как год меня мучает недуг такой, как НЕВРОЗ! Что только за этот год у меня не случалось и гипертония и ишемия, аретмия, страх за жизнь, за здоровье, постоянная тревога и т.д. Обошёл всех врачей, кардиологи помоч ни чем не могут, столько зря таблеток съел. Немог ни работать, ничего, тихо сходил дома с ума. Через некоторое время понял свой недуг и пошёл к психотерапевту. Пока проходил курс личения и пил "фенозипам" и т.п. вроде как пошёл на поправку, сознание стало яснее, сердечные проблемы прошли. Потом устроился на работу, прошло около двух месяцев и всё заново! опять фенозипам - полегче! но не могу же я его всю жизнь пить! Сейчас в данный момент беспокоит сердце, сильные перебои, сдавленность в груди, удушье, нехватка кислорода, внутричерепное давление, спутанное сознание и конечно же всё это сопровождается тревогой и П.А! Сам не пью не курю, если чуть выпью, так вообще хоть умирай!Подскажите, Как себе немного помоч при приступах!? И как вообще быть, ведь уже нет ни каких сил и надежд! Заранее спасибо!
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 30.06.2010, 01:00 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
А что происходит в твоей жизни в течение года-двух? имею вижу жизнь -личную, профессиональную.семейную? какие чувства-эмоции, переживания предшествовали или сопутствовали НЕВРОЗУ?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Невроз!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь