Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как его понять (Понять поведение бывшего парня,которого люблю и хочу вернуть)
Как его понять
svetlankaДата: Вторник, 22.06.2010, 19:52 | Сообщение # 1
svetlanka
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.Помогите пожалуйста понять человека.Он мой бывший парень,жили вместе три года,расстались по его инициативе.Он сказал что хочет пожить один, расстаемся на время,что возможно он не сможет без меня.Я очень плакала,умоляла чтобы он не уходил.Я видела что он тоже переживал,один раз он даже заплакал,я впервый раз увидела как он плачет.Я очень больно пережила расстование,первое время сама ему звонила часто,говорила что не могу без него,а он как-то холодно со мной разговаривал.Мне казалось,что он ушел к другой.Я смогла взять себя в руки,перестала звонить ему и наше общение резко оборвалось.Через месяца два после молчания он позвонил моей сестре,узнать как у меня дела и все,сново молчание.Мы год не общались,но я знаю что он про меня узнавал у общих друзей,искал случайной встречи,но мне не звонил.У него есть лучший друг,он как-то внезапно стал со мной общаться,мы с ним часто переписывались,он постоянно интересовался моей личной жизнью,постоянно между словом напоминал про него.Спустя этот год я сама позвонила ему,предложила встретиться,он сказал что не против.Спустя недели две я позвонила еще раз,а он спросил стоит ли нам видиться,но от встречи снова не отказался,но так и не встретились.Я не знаю как его понять,его друг говорит,что он вроде бы и хочет,но что-то его останавливает.Я не знаю как мне его понять.Я все еще люблю его и хочу все вернуть.Спасибо.
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 29.06.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Светлана!
думаю , важно было бы понять, почему он ушел, что его не устраивало, чего не хватало. Потому что тогда будет понятно, почему он так не уверен -возвращаться или нет. Попробуйте ответить на это вопрос.
 
svetlankaДата: Вторник, 29.06.2010, 23:54 | Сообщение # 3
svetlanka
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо,что ответили.Когда мы были вместе я его очень ревновала,контролировала,мы не раз ругались из-за этого.Он назвал именно эту причину ухода,сказал нужно пожить отдельно,не уверен в своих чувствах,только мучаем друг друга. cry Я не знаю как мне быть.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 30.06.2010, 00:18 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Итак, ты лишала его свободы, ругалась часто, портила отношения из-за ревности. Теперь понятно, чего он остерегается! нет никаких гарантий, что все не начнется вновь. А это дискомфортно, а кто хочет возвращаться в несвободу и дискомфорт?
Если хочешь восстановить отношения - изменись,дай ему полную свободу, и уверь его в твоих намерениях не стеснять его границ, не устраивать истерик. Скажи, что ценишь и любишь. Поняла свои ошибки. Попроси дать тебе еще один шанс.Всегда можно ,осознав свои ошибки, начать сначала, с чистого листа.. Попробуй..Удачи!
 
svetlankaДата: Среда, 30.06.2010, 00:38 | Сообщение # 5
svetlanka
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 30.06.2010, 00:56 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как его понять (Понять поведение бывшего парня,которого люблю и хочу вернуть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь