Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите пожалуйста моей дочери!!!!!
Помогите пожалуйста моей дочери!!!!!
ЛикДата: Четверг, 24.06.2010, 22:18 | Сообщение # 1
Лик
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день.Доктор я не знаю к кому мне обратиться,помогите пожалуйста.Меня беспокоит моя дочь,ей 18 лет.Когда она была маленькой она панически боялась ветра и постоянно начинала задыхаться,как только он был.Это продолжалось лет до 15,были такие моменты,что она прибегала домой и покрывалась липким потом с ужасным сердцебиением,как только ветер её заставал на улице.Сейчас у неё появились такие странности...она собирает пустую или полупустую тару и складывает это всё в квартире по разным углам,постоянно оставляет остатки пищи и тоже прячет,даже носит в сумке.Покупает в магазине молоко,йогурты и тоже всё складирует либо в холодильнике,либо в шкафу у себя и ничего не ест.И никому даже притрагиваться ни к чему не даёт,а если вдруг кто то ,что то взял у неё начинается истерика и она начинает пить корвалол.Ещё была такая странность...одно время она ходила до магазина,каждый день и стояла там,какое то время,могла час или два,потом стала ходить в подвал и носить оттуда консервацию,хотя её об это никто не просил.Складирует под лестницей пустые упаковки от сока,которые я выбрасываю в мусор,а она их достаёт и кладёт под лестницу.О том ,что бы обратиться к специалисту она и слышать не хочет,хотя понимает,что с ней происходит что то не ладное.Боится автобусов,маршруток,говорит задохнусь в них.В жизни совершенно обычная девушка,нормально общается,хорошо учится и имеет кучу подруг.Помогите пожалуйста.Извините за сумбур.С уважением Ольга!
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 29.06.2010, 13:49 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
здравствуйте Ольга. Очень настаиваю на срочной консультации психиатра, не обязательно в ПНД, можно частной. Скажите, что эта консультация останется анонимной, а врач возможно назначит какие то лекарства и все пройдет. Найдите слова убеждения, так как заболевание важно начать лечить в самом начале, а не когда оно запущено. Часто-практикующих , или консультирующих в частных клиниках психиатров в Москве много, тут нет проблем и наблюдение будет анонимным. Ведь вы не ходите лечить зубы к невропатологу. Так и здесь - требуется помощь именно психиатра. Хорошо, что вы забили панику и волнуетесь. Надо поставить диагноз и начать грамотное лечение. Удачи и не отчаивайтесь!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите пожалуйста моей дочери!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь