Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Я его люблю но хочу бросить и забыть! (он всегда врал и бил меня!)
Я его люблю но хочу бросить и забыть!
Киса666Дата: Суббота, 26.06.2010, 02:14 | Сообщение # 1
Киса666
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
cry Здравствуйте, прошу помогите! Я познакомилась с мужчиной три года назад! Мы начали встречаться но он жил с другой! Мы привязались к друг другу и начали общий бизнес потом он пидложил стать его правой рукой в работе мы сняли общую квартиру в которой я жила со своим сыном и он тоже там иногда приезжал но днем! Всё это продолжалось в течении двух с половиной лет за это время он сказал что его девушка беременна она родила ему дочь а ещё позже он мне сказал что она ему изменила и он отправил её к ней домой в клугу но снова обманул и отвёз её к своим родителям в отдельную квартиру в Брянск позже сказал что пожелел её из за ребёнка но тоже врал и говорил что ни когда на ней не жениться а ещё позже когда мы переехали на другую квартиру это было 13 сентября 2009 года через три дня то есть 16 сентября сказал мне что поедет попроведовать дочь женился на ней!Приехав из Брянска сказал что она егопринудила сказав что увезёт ребёнка и он его больше не увидит! И на этот раз это было враньё!Я его просила её бросить он обещл к 1 июня развестись как и на сей день! За всё время пока мы жили вместе от раз пять поднимал на меня руку из за того что я высказывала своё мнение! А последний раз избил что у меня было сотресение и он продолжал мне говорить что любит и её бросит но нет нет и ещё раз нет!Я устала ждать и решила его спровацировать собралась и уехала пока он спал к подруге! Он естественно преревновал и думет что я ему изменяла сказал что я .... и я ему больше не нужна и что он больше не приедет и я выгнала его но он приехал поздно ночью злой с пивом и сказал так как я заплатил половину то тебе придёться меня терпеть!Теперь я каккждый день терплю его оскорбления и наблюдаю его психи и это видит и ребёнок!Уйти пока не могу так как стоимость квартир для съёма очень велика а я зарабатываю очень мало!Прошу помогите у меня не осталось нервов и даже плакать уже устала!Заранее Вас благодарю и жду соврт! С уважением к Вам Елена!
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 29.06.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Елена!
К сожалению, у Вас всего два выбора : или будете с ним, продолжая оставаться второй женой, но тогда ни на что не претендующей и ничто не требующей(взамен имеете то, что имеете - квартиру, какую то поддержку и прочее) или -уходите,становитесь свободной - но рискуете. Вам решать, чего вы хотите. Одно понятно -он женат, имеет ребенка, и разрывать отношения не будет. Его устраивает жизнь на два фронта и терять второй фронт он не собирается, пока есть способы сохранить его любым способом - манипуляцией и угрозами.
Любите ли вы его или зависимы? Хотите бросить и забыть, но боитесь одиночества? Ответьте себе на эти вопросы и выбор за вами: свобода и риски, или зависимость и безопасность?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Я его люблю но хочу бросить и забыть! (он всегда врал и бил меня!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь