Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Я незнаю что со мной...
Я незнаю что со мной...
Lento4kaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:44 | Сообщение # 1
Lento4ka
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте уважаемая Наира Михайловна.
Хочу попросить Вас о помощи понять,что со мной происходит.Подскажите пожалуйста, как мне побороть необьяснимые приступы тревоги,которые появляються из не откуда и без основания.
Вот как все началось: 1.07.10- у меня начались приступы почечной колики.У меня папа врач, по этому мы их купировали до утра,а уже утром я пошла на прием до уролога.Мне назначили лечение на дому. вечером после принятия всех таблеток, когда я чувствовала себя более менее нормально у меня появилось не понятное чувство страха,переживания. Я не знала,что делать,как себя вести.Выпила для успокоения настой валерианы,вроде как помогло,но незначительная тревога оставалась. Вот и сейчас, это волнение то появляеться,то исчезает. на валерьянку уже смотреть не могу.В последствие меня тревожит,что будет если я не смогу побороть это волнение,как я буду себя вести,и не приймут ли меня за сумашедчую. cry Скажите пожалуйста,что со мной такое?? Как с этим бороться??
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:43 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Это пройдет, попей афобазол месяц. Постепенно тревога исчезнет. Связано по всей вероятности, с приступом колики и неприятными переживаниями за здоровье.
 
Lento4kaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:04 | Сообщение # 3
Lento4ka
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Большое спасибо!
Извините,но я забыла уточнить,такое со мной не первый,а второй или третий раз.И предидущие приступы бесспокойства были связаны с гипертоническим кризом,которого раньше у меня никогда не было.Скажите пожалуйста,коль это не в первой-это уже болезнь какая то,и как в дальнейшем(если вдруг заболею чем то серьезным)предупредить развитие страха???
Буду очень благодарна за ответ.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 09.07.2010, 17:56 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
пей афобазол месяц, потом перейди на персен еще месяц-два. При перенапряжении - больше спи, постоянно занимайся спортом или плаванием, где ты научишься сбрасывать напряжение, При появлении тревоги - поделай движения глазами слева- -направо 24 раза, затем вдохни-выдохни и повтори так 3 раза. Подыши животом, надумая при вдохе. Это поможет быстро купировать атаку. Удачи!!
 
Lento4kaДата: Суббота, 10.07.2010, 00:33 | Сообщение # 5
Lento4ka
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Большое Вам спасибо!!!! happy
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 10.07.2010, 07:59 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Я незнаю что со мной...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь