Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » я не знаю что происходит..
я не знаю что происходит..
maniyaДата: Вторник, 06.07.2010, 19:38 | Сообщение # 1
maniya
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
У меня всегда была слабая психика, но такого никогда не было. Последние полтора года я понимала, что происходит что-то ненормальное, но это даже нравилось.примерно два месяца назад депрессии стали учащаться, начались проблемы со здоровьем. Две недели назад умер кот, которого я любила больше всех на этом свете, это стало толчком к ухудшению ситуации. Теперь я не могу принимать решений, в которых нужно выбирать из нескольких вариантов. Я довела себя до нервного срыва, когда я не сплю мне плохо и морально и физически (постоянная тошнота, боли и спазмы в мышцах, головные боли, истерики, раздражительность, слабость, панические атаки), помогает только сон, но спать я не могу, не помогает даже снотворное, я пила по 6! таблеток, никакого эффекта… я долго так не выдержу, а к врачу идти не хочу, я очень боюсь людей, и не смогу объяснить что происходит, да и не поймут… Я не могу находиться одна и не могу находиться в компании, все раздражает, собственная беспомощность убивает…я уже готова на все только бы избавиться от необходимости принимать решения, но это не реально, я запуталась окончательно и не знаю как выбраться….
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 09.07.2010, 01:57 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Попробуйте пройти тесты на депрессию и уровень тревожности. Вышлите мне. Похоже, что у вас высокий уровень тревожности, но это следует уточнить. Конечно же, если это подтвердится, обратитесь к врачу-психотерапевту или психиатру. Это лечится и хорошо.
 
maniyaДата: Пятница, 09.07.2010, 08:59 | Сообщение # 3
maniya
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Уже проходила, две недели назад,
Шкала Цунга: Ваше состояние требует срочного вмешательства специалиста (психиатра или врача-психотерапевта) с обязательным назначением курса антидепрессантов.

Госпитальная шкала т и д:
Тревога
17 баллов

Клинически выраженная тревога.

Депрессия
11 баллов

Клинически выраженная депрессия.
Только вот вся проблема в том что на приеме у психиатра, она попугала меня психушкой, заявив что все мы наркоманы, и только за рецептами ходим, вот полежишь месяцок в клинике - образумишься... как то все желание лечиться отпало сразу...

Пока пью то что назначил невролог(Новопассит и негрустин) но они нифига не помогают...

Сообщение отредактировал maniya - Пятница, 09.07.2010, 09:00
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 09.07.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Эти средства конечно не помогут. А если сходить к частно-практикующему психиатру? Поищи. Или к ней же, но в частном порядке?
 
maniyaДата: Суббота, 10.07.2010, 19:13 | Сообщение # 5
maniya
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
записалась на понедельник...хз.. ничего они не делают..
надоело слушать нападки в свой адрес.. не буду ничего делать, как нить само образуется..спасибо за совет.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:03 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Это не дело, в таком состоянии обязательно надо пить антидепрессанты седативные, само может и пройдет, но нескоро. Неужели нет частного психиатра?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » я не знаю что происходит..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь