Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » с ним быть не хочу,а одна не смогу
с ним быть не хочу,а одна не смогу
torontoДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:57 | Сообщение # 1
toronto
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
идентичная ситуация у меня,но проблема в том,что я его не люблю,а встречаюсь с ним из за корысти,потому что я боюсь самостоятельности,а с ним мне надежно,я знаю,что он всегда поможет мне и моему ребенку..и играю роль любящей женщины,а он влюбляется с каждым днем все сильнее и в последнее время просто задавил меня приступами ревности,подскажите,как мне быть??? с ним быть не хочу,а одна не смогу...

Добавлено (12.07.2010, 11:57)
---------------------------------------------
Наира_Михайловна, как вам можно написать о своей проблеме не публично?

 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:48 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
К счастью, вы осознаете, что пошли на сделку. Ценою за безопасность и защищенность - является ваша любовь. Это ваш выбор. И сделали его Вы. Я не могу судить-правилен он или нет. Если вы готовы заплатить такую цену, платите, но тогда не вздыхайте, что нет любви. Многие живут так и платят своими чувствами за эту защищенность. Но, в отличие от вас, ваш супруг не знает о этой "сделке" и верит, что вы его любите.Возможно, он чувствует, что вы к нему безразличны, поэтому ревнует.
Понимаю и ваш страх остаться одной с ребенком, если вы не смогли стать "взрослой" и самостоятельной, если не уверены, что сможете одной его поднять. Решение только за вами: остаться одной и искать любовь(вкупе с надежностью) дальше, или остаться с нелюбимым, но сохранить надежность и безопасность.

 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » с ним быть не хочу,а одна не смогу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь