Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Срочно! помогите! Хочу вернуть бывшего мужа! (Так больше жить не могу, надо действовать!)
Срочно! помогите! Хочу вернуть бывшего мужа!
АннаДата: Суббота, 17.07.2010, 02:51 | Сообщение # 1
Анна
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 28.
Я очень надеюсь на ваш профессиональный ответ . У меня такая проблема. 3 года назад я развелась с супругом, с которым прожили вместе 6 лет. Разводясь, признавались друг другу в любви, целовались. Я рыдала пока выносила вещи. На тот момент мне казалось, что так я жить больше не могу…..Но сейчас бы мне эту ситуацию, мы до сих пор были б вместе …… Три года я его не вижу, не слышу о нем, хоть и живем в одном городе…. У друзей спрашивала о нем, но никто ничего не говорил……Одно знаю-не женат. За это время я по беременности вышла второй раз замуж (но малыша безумно хотела!!!!!), прожили год и развелись. Я все это время рыдаю в подушку, чтоб малыш не видел, и терзаю себя –вот сейчас позвоню и расскажу все, все , что к нему чувствую……Но потом снова себя останавливаю….И так три года….Мучительных три года. Сейчас вот опять решилась поговорить с ним о чувствах, может мы сможем снова сойтись…..ну а если уж не согласится –решить вопрос с развенчанием (мы повенчаны)….Ну как вот мне быть ??? (((( У меня есть его номер телефона. Думаю позвонить и предложить встретиться, а на встрече рассказать о своих чувствах, что люблю его….Проблема в другом. Ну позвоню и как заговорить с ним? Как предложить встретиться , а потом и начать разговор при личной встрече? Самое страшное-эти 2 проблемы-начать разговор….. ДА и потом, а вдруг скажет: ВСПОМНИЛА???
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! как мне правильней поступить: как заговорить и объяснить, что люблю его и хочу быть с ним? Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕГО И НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! cry
Заранее спасибо за ответ.С уважением , Анна .
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 28.07.2010, 21:43 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй,Аня!
Поробуй это сделать в письме(возможно, он зарегистрирован где-то на сайте), отправь письмо на электронную почту, или найди повод для очной встречи.Думаю, не надо сразу высказывать о всех твоих чувствах, возможно, он не готов, или не хочет об этом слышать, возможно, у него есть чувства к другому человеку -ты ничего ведь не знаешь.Поэтому, просто поищи повод, или просто позвони и предложи встретиться. А там по обстановке, решишь, говорить или нет о чувствах. Можешь просто сказать, что глупая была, и сейчас понимаешь, что ошиблась, отпустив его. И лучше него не было никого.В любом случае, ты выразишь свои увства, и тебе будет легче. Но ты должна быть готова и к тому, что он нет захочет встречи, что откажет, но ты все таки предприняла попытку выразить свои чувства. Возможно, что встретившись, ты поймешь, что чувств к нему нет, а твои чувства-просто ностальгия по хорошему, просто отзвуки одиночества. Всякое возможно при встрече, но лучше пусть она будет!! ТОгда многое прояснится и ты не будешь ночами думать о встрече, разговаривать с "фантомом", прокручивая ту или другую речь.

Лучше один раз сказать, чем сто раз представлять действие.. Удачи тебе!!!

 
АннаДата: Пятница, 30.07.2010, 00:32 | Сообщение # 3
Анна
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Спасибо большое Вам за ответ!!!!
Сегодня я с ним встретилась. Рассказала все о своих чувствах, но он ничего и слышть не хотел...Но все это пустяки!!!!Он так недменно вел себя, так свысока смотрел на меня, гордился, что сложилась такая ситуация, цены не смог себе сложить. И вот, пообщавшись с ним, я поняла, что в жизни б не стала жить с ним!!!!Высокомерный, грубый, хамовитый....И слава Богу, что так все закончилось, а мы снова с ним не сошлись!!!!
Quote (Наира_Михайловна)
Лучше один раз сказать, чем сто раз представлять действие..
Вы правы!!!!!Теперь моя душа успокоилась, и что , что пришлось унизиться? Но ведь теперь я буду спать спокойно и жить наслаждаясь!!!! Я сбросила этот камень с души!!!!!! biggrin
Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 03.08.2010, 00:08 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Вот и молодец!!! Я рада за тебя!!!! Живи и наслаждайся!!! ищи то, чего хочешь и того, с кем хочешь!!! У тебя все будет ХОРОШО!!!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Срочно! помогите! Хочу вернуть бывшего мужа! (Так больше жить не могу, надо действовать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь