Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите советом (помогите)
Помогите советом
DarkFNixДата: Среда, 21.07.2010, 14:52 | Сообщение # 1
DarkFNix
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Вчера смотрел фотографии у друга,и наткнулся на фотографию с 25 кадром,там была женьщина с двумя парами глаз,и вдруг мне стало дурно,плохо,закружилась голова,потемнело в глазах и через 2-3 минуты прошло happy

я не знаю ,что плохо это или хорошо,и прошу ,чтобы Вы помогли советом,заранее спасибо

 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 27.07.2010, 17:59 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
ничего страшного,просто для вас это изображение было трансовым, необычным и так организм отреагировал на "шок". Ведь если бы вы увидели бы женщину с десятью руками - было бы аналогично. Не думайте об этом. Это нормальная реакция. думаю, что такую в жизни вы не встретите! smile wink
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите советом (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь