Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта. Психологическая помощь
Психологический форум. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна
Консультации on-line: общие вопросы, проблемы телесного здоровья, психологическая поддержка

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Консультация психотерапевта » Бесплатная консультация специалиста » Помогите советом (помогите)
Помогите советом
DarkFNixДата: Среда, 21.07.2010, 14:52 | Сообщение # 1
DarkFNix

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Вчера смотрел фотографии у друга,и наткнулся на фотографию с 25 кадром,там была женьщина с двумя парами глаз,и вдруг мне стало дурно,плохо,закружилась голова,потемнело в глазах и через 2-3 минуты прошло happy

я не знаю ,что плохо это или хорошо,и прошу ,чтобы Вы помогли советом,заранее спасибо

 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 27.07.2010, 17:59 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна

Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Статус: Отсутствует
ничего страшного,просто для вас это изображение было трансовым, необычным и так организм отреагировал на "шок". Ведь если бы вы увидели бы женщину с десятью руками - было бы аналогично. Не думайте об этом. Это нормальная реакция. думаю, что такую в жизни вы не встретите! smile wink
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Консультация психотерапевта » Бесплатная консультация специалиста » Помогите советом (помогите)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Сайт психолога, психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны © 2009
Хостинг от uCoz