Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Тест на выявление депрессии
Тест на выявление депрессии
tatyanaIQДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:22 | Сообщение # 1
tatyanaIQ
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Тест на выявление депрессии
Во время теста набрано 51 баллов
Вам необходима помощь специалиста. Лечение депрессии – это дело сугубо профессиональное. Не думайте, что она может пройти сама собой. Наилучшие результаты в лечении депрессии достигаются при участии врачей. Лечение депрессии чаще всего производится комплексно. Для этого используется медикаментозная терапия, психотерапевтические методы, а также различные методы расслабления.

Это не единственный тест, который я прошла в теме депрессия. Все с отрицательным результатом. Видимо мне действительно нужна ваша помощь. Буду ждать вашего возвращения и ответа. Надеюсь вы поможете мне разобраться с этим.
Заранее Благодарю!
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:52 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
я возвращаюсь 7 сентября.До встречи!
 
tatyanaIQДата: Среда, 11.05.2011, 22:52 | Сообщение # 3
tatyanaIQ
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Наири Михайловна, уже прошло больше полгода, а вы так и не ответили. Я понимаю, что бесплатно ничего делать не хочеться. Но мне больше не к кому обратиться, да и финансы не позволяют. А результаты теста не меняются и мне кажется я скоро на всех подряд буду кидаться. ПОМОГИТЕ! мне очень нужна ваша консультация!
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:02 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Извини, я потеряла тебя в письмах. И не помню, в чем причина твоей депрессии., когда она началась, чем проявляется. Чем и как ты живешь? Один тест мне ничего не проясняет. Если ты по-прежнему испытываешь проявления депрессии, почему не обратилась к врачу до сих пор, как тебе рекомендовано? ведь прием психотерапевта в диспансерах бесплатный. Если действительно депрессия подтвердиться, тебе назначит врач лекарстсва и будет тебя наблюдать. Я не назначаю антидепрессанты заочно, не имею права и не смогу наблюдать за тобой по ходу лечения.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Тест на выявление депрессии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь