Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » свадьба (чувства которые уже не радуют....)
свадьба
LolitaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:52 | Сообщение # 1
Lolita
Пользователь

Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
здравствуйте....у меня скоро свадьба....но меня это совсем не радует....я понимаю, что не хочу её....что возможно ОН не мой человек.....но теперь не могу сказать нет....ведь свадьба на носу.......очень переживаю ...постоянно снятся сны, что свадьбва не состоялась=(((
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 28.08.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй!
Снится обычно либо то, чего ты очень хочешь, но боишься в этом признаться сама себе, либо то. чего ты боишься.
Если ты уверена, что это не твой человек, что заставляет тебя делать этот шаг?Страх одиночества или что-то иное? Если не уверена, есть сомнения, что-то за брак, а что-то нет - спроси себя - что за - голова, душа или тело? что против - голова, дуща или тело?
Брак оказывается удачным, когда у обоих есть постоянный взаимный интерес( в том числе и сексуальный), общие ценности, и есть умение обоих приходит к компромиссу.
Есть ли у тебя это? Есть ли у него? Если этого нет - брак обречен. Так зачем тебе развод, дети без отца и прочее? Если есть все это - партия может быть удачной, даже если в первое время могут быть разногласия.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 15.09.2010, 12:55 | Сообщение # 3
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
тогда скажи- в телесной "голове" живет другой. так? То есть, есть проблемы в сексуальной жизни. Я правильно поняла? Опиши тогда какие? Важно понять, а возбуждает ли он тебя? приятны ли тебе его прикосновения? Все остальное- то, с чем можно справиться.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:25 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
вытравить "это" из головы невозможно, пока не поймешь, что и "это" "не то"..
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:35 | Сообщение # 5
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Пока есть идеализация "контакта", то есть фантазии - там будет энергия. И близость с мужем будет сравниваться с фантазией. Но чаще всего, "фантазийная" близость сильнее реальной. И понять это можно только пройдя через опыт.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » свадьба (чувства которые уже не радуют....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь