Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Дилемма (Не знаю что делать!)
Дилемма
AfsharДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:24 | Сообщение # 1
Afshar
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Помогите решить вопрос
Добрый день!У меня к вам такой вопрос.Дурацкая ситуация а выхода я не наожу.Короче я одинок!Есть девушка,которая мне очень нравилась,но я боялся к ней подойти и сказать о своих чувствах!Мы просто дружили и общались.Я ей признался.Она сказала что у неё сейчас есть парень(оно так и есть)она его не любит,но не хочет его обманывать.Но при этом при вопросе мы с тобйо друзья или можна расчитывать на что-то большее она скзаала что не омжет сказать,и я ответил что вернусь к этому вопросу позже.Я не знаю не получится ли так что она сделает меня черновым вариантом и будет просто держать как зарпосной аэродром всегда.И ещё одна ситуация,я паралельно познакомился с другой девушкой.Она меня на 4 года старше,прарня у неё нету,но она сейчас боится отношений и предлагает толкьо дружбу.Я с ней общаюсь.Но при этом когда я написал ей стих на страничке в социалньой сети,она сказала мне спасибо,но при этом закрыла в дальнейшем доступ к стенке.Мы общаемся,но я не знаю может она видит во мне только друга!И не хочет со мной отношений(при встрече она не дала себя поцеловать,но при этом сама потом предложила общатся дальше.У меня вопрос нужно ли мне пытатся с кем-то из них построить оношения.Или искать другую.Дело в том что ищу себе не просто девушку на одну ночь,а хочу отношений,хочу дарить цветы,романтикУ,поцелуи.А не знаю что делать.Помогите пожалуйста
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 02.09.2010, 13:51 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Так много девушек! Ищи и найдешь то, что тебе нужно. Не зацикливайся на "несовпадениях". Будь открыт, знай, что ты хочешь и ищи.Без встреч и и расставаний ты не поймешь что и кто тебе нужен на самом деле. Часто наши фантазии далеки от реальности и только при столкновении с жизнью, мы действительно понимаем что на самом деле хотим. Ведь кроме того важно, чтобы твои желания совпали с желаниями противоположной стороны. И если процесс сближения не пошел, значит или тебя или ее что-то не устраивает. и не нужно"вымучивать" и выжимать из этой встречи "результат". Относись проще к тому, что тебя "не выбирают" - может цвет волос не тот, о котором мечтает девушка. Ведь ты тоже выбираешь, позволь и ей выбрать.
Удачи и терпения в поиске.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Дилемма (Не знаю что делать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь