Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Он говорит что я больная
Он говорит что я больная
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 28.01.2011, 22:56 | Сообщение # 16
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Это здорово!! как бы ни сложилось у вас - будь счастлива тем, что ты прикоснулась сердцем к этому чувству.Будьте счастливы!
 
ПотеряшкаДата: Пятница, 28.01.2011, 23:11 | Сообщение # 17
Потеряшка
Пользователи

Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Спасибо большое! И за Ваше внимание спасибо!
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:14 | Сообщение # 18
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile
 
ПотеряшкаДата: Пятница, 25.02.2011, 06:03 | Сообщение # 19
Потеряшка
Пользователи

Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Наира Михайловна....
вот и всё...
вчера я узнала стопроцентно, что у него отношения с другой девушкой..
даже и не описать мое состояние..
вроде готова была к этому постечению последних событий..
но..наверное все же хранила надежду что его слова о взаимноти и о моих выдумках - это действительно выдумки мои...
но..
такая сейчас пустота..
хочется просто сесть в автомобиль и ехать..ехать..ехать... пока хватит сил... в никуда.. просто прямо куда ведет дорога...
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:55 | Сообщение # 20
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Никуда ехать не надо... просто побудь в этой пустоте, не убегай от нее... послушай свои чувства... вырази их..пусть в пустоту.."твоему другу", поплачь.. Потеря- тяжелое чувство... потерю надо отгоревать..Я готова тебе помочь...Пиши...
 
ПотеряшкаДата: Вторник, 01.03.2011, 02:37 | Сообщение # 21
Потеряшка
Пользователи

Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Не зря говорится- все тайное рано или поздно становится явным... он еще не знает что я знаю все.. причем то что я узнала- это нормальному человеку не дано вынести... я ненормальная... раз как то это еще несу и не открываю ему карты... во мне меняются чувства каждые полчаса... то я его жутко ненавижу и готова даже причинить физическую боль- побить.. переехать его автомобилем.. опустить прибегая к помощи третих лиц... то я его призераю и мне противно так словно вляпалась в протухщую малюску...то мне ужасно жаль того хорошего что у нас было.. черт возьми! ведь было у нас хорошее и немало... до сих пор не укладывается в голове что он так поступил.. я бы могла понять если бы мы ссорились и на фоне этого он потянулся к другим отношениям.. но у нас все замечательно..даже сейчас.... нет.. отношения сейчас не те.. но нет ни ссор ни недопонимания.. все супер.. почему вот так он смог сделать? предать человека, который жил и дышал им, у меня в голове не укладывается. а еще мне ужасно от того что все знали. все его друзья.. родные.. сослуживцы.. все!.. почему мне не говорили???

Добавлено (01.03.2011, 02:37)
---------------------------------------------
и возвращаясь к заголовку темы- почему он называл меня больной??? когда это все началось?? ведь я говорила ему на уровне интуиции то что есть на самом деле.... к чему эти обзывательства?

 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:21 | Сообщение # 22
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
а почему не открываешь? зачем несешь эту ношу?
 
ПотеряшкаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:53 | Сообщение # 23
Потеряшка
Пользователи

Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
потому что хочу при встрече поговорить.. а не по переписке.. хочу видеть его глаза. а встречу он только обещает но не встречается. Вот и сейчас в данный момент прислал мне смс как он сума сходит от того как хочет ко мне... что с ним такое творится.. я не понимаю... толи он в себе запутался.. толи ведет какую-то не понятную игру-понятную только ему...
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:34 | Сообщение # 24
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
подождем... постарайся все прояснить... без истерик, постарйся и без эмоциональных решений. Посади напротив и не давай уходить от ответов.. смотри в глаза и проясняй все до точки. Выдержки тебе!. Сразу тоже не принимай решений. Хорошо скажи, я подумаю обо всем и дам тебе мой ответ.
 
ПотеряшкаДата: Четверг, 10.03.2011, 08:22 | Сообщение # 25
Потеряшка
Пользователи

Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
разговаривали... Вообще провели целый день вместе.. сначала думала не буду говорить ничего.. каким-то он обратно стал тем кем был 3 года назад..но в один момент, когда ответы на мои вопросы он говорил мне явную ложь я не смогла..потекли слезы и я сказала- ты мне все врешь...естественно он сначала все отрицал..когда понял что я знаю точно а не послухам- просто молчал.. потом сказал- Мариш, мне плохо.. я не знаю что со мной происходит, я стал нервным, до всех докапываюсь, у меня частые необоснованные смены настроения, я делаю несвойственные мне поступки... расставаясь сказал- прости меня за все что я тебе наговорил и сделал, я не хочу с тобой ругатся и обижать тебя, ты мне очень дорога, я не хочу тебя терять.

Добавлено (10.03.2011, 08:22)
---------------------------------------------
вчера мне звонила его начальница, мы встретились. она просто умоляла- Марина, вытащи его оттуда.. у него крыша съедет, ему там ничего не надо, у него нет там чувств, но его настолько засосало, что он не может выкарабкатся. его обхаживает все семейство той девушки, круглосуточный конвой можно сказать, мама..сестра.. все подключились чтоб его женить на ней..а он..он говорит-начальнице этой своей она ему за маму осталась- когда ее(той девушки) нет, мне так легко...

 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 11.03.2011, 00:37 | Сообщение # 26
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
да, попал!!! Ему почему то трудно сказать нет.... той... какая то "порядочность".. или еще почему то.. Вот бы выяснить?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Он говорит что я больная
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь