Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » жизнь тяжелая
жизнь тяжелая
katya242Дата: Среда, 08.09.2010, 01:00 | Сообщение # 1
katya242
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
здравствуйте!постараюсь покороче,только фактами описать проблемку.родилась,росла нормально,делала большие успехи в учебе и спорте.в 7 моих лет родители развелись(папа из другого города),я осталась с мамой и бабушкой(она была мне ближе,чем мама,т.к.хоть какое-то внимание мне уделяла).в 9 лет мама с бабушкой решили разъехаться.я осалась с мамой.когда мне было лет 10,мать начала поддавать,а в мои 13 спилась полностью.чего только не видела!!потом(в мои 15)папа меня забрал к себе.у него была новая семья,дочка мачехи от превого брака,и наша сводная сестра.мачеха была очень сильно против меня,строила разные козни.причем,когда не было папы.а он моряк,не было его года по2.пережила.встретила парня,женились.родилась красавица-дочь.потом его не то что гулянки,а игровые автоматы.влезли в долги.а в одноклассниках встретила первую любовь,развелась с мужем,вышла замуж за него.родила сына.до сих пор не оставляет тупое ощущение нереальности.муж периодически раздражает,он ленивый.зато детей любит.почему так хочется бить посуду и реветь?
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 14.09.2010, 01:11 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй? не поняла, что за ощущение нереальности, опиши, о чем ты? чему не веришь? когда накатывает желание бить посуду и реветь? Любишь ли ты своего мужа?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » жизнь тяжелая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь