Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не забываемый (Не могу забыть свонго бывшего человека.......)
Не забываемый
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:26 | Сообщение # 16
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
то есть ты потеряешь смысл жизни, как я поняла. А что почувствуешь, когда потеряешь смысл?
 
ВикусикДата: Пятница, 02.09.2011, 23:07 | Сообщение # 17
Викусик
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Мы недавно общались и он приедет в мой город, хочет увидеть меня,я полностью завишу от него.

Добавлено (02.09.2011, 23:07)
---------------------------------------------
Почувствую, что и меня не будет...

 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 08.09.2011, 22:12 | Сообщение # 18
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Это твой выбор- зависимость. Когда захочешь обрести себя, вернешься на этот сайт. smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не забываемый (Не могу забыть свонго бывшего человека.......)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь