Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помощь инвалидам (детям и взрослым) (Срочно нужен квалифицированный психотерапевт)
Помощь инвалидам (детям и взрослым)
ИринаРадугаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:07 | Сообщение # 1
ИринаРадуга
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемая Наира Михайловна!
Может быть мое сообщение покажется Вам странным. И все же я решила обратиться к Вам. Дело в том, что очень нужен квалифицированный психотерапевт, имеющий опыт работы с инвалидами-спинальниками. К сожалению, я не знаю, обладаете ли Вы таковым, но, возможно, сможете кого-то порекомендовать.

Как Вы понимаете, очень часто, у инвалидов просто нет денег на получение квалифицированной психотерапевтической помощи, да и специалиста найти достаточно сложно. Так вот, очень нужен человек, который смог бы проводить хотя бы онлайн-консультации. Ведь там помощь нужна не только самому инвалиду, но и его близким.

Заранее благодарна Вам!
С уважением, Ирина Бабушкина.


С уважением, Ирина Бабушкина.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:28 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!
У меня были пациенты с спинальными проблемами, понимаю, что им нужна помощь, поддержка, общение. Но вряд ли я потяну более одной бесплатной консультации с каждым. Готова инвалидам сделать скидки и работать с ними по 500 р. в час и не более 3 человек в неделю. Просто физически нет времени. Я работаю в больнице и едва хватает время, чтобы отвечать на форуме и в скайпе.
Готова подключиться и помочь, чем могу - то есть одной бесплатной консультацией 30 мин каждому.В дальнейшем, если они захотят продолжить работу, то платно.
В заявке должно быть указано слово-СПИН, чтобы я уделила им специальное внимание
 
ИринаРадугаДата: Суббота, 18.09.2010, 18:55 | Сообщение # 3
ИринаРадуга
Пользователь

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Спасибо, Наира Михайловна!
Я ознакомлю с Вашим предложением. Если люди осилят эту оплату, я Вам сообщу. Просто, у многих из них достаточно трудное материальное положение.

Я прекрасно понимаю Вашу занятость, поэтому еще раз благодарю, что ответили!


С уважением, Ирина Бабушкина.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:39 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile Рада буду помочь
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помощь инвалидам (детям и взрослым) (Срочно нужен квалифицированный психотерапевт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь